Subasta 1038T, Lote # 30
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Diseño de tondo. Estructura de resina en esmalte dorado con luna biselada. Decorado con roleos, motivos calados y remate de rocalla. Detalles de conservación. 73 x 64 cm Estimado $1,800-3,000